Живая Азбука для iPhone, iPod и iPad – Погрузитесь в мир говорящих букв [Скачать / Обзор / App Store]

13 ноября 2020 |

Ни для кого, не секрет то, что очень большое количество родителей сейчас начинают знакомить своих детишек со своими iPhone, iPad и iPod с самого раннего возраста. И как раз для таких родителей компания Third Bird Party! представила свое новое и необычайно красивое приложение для самых маленьких под названием – Живая азбука. Это отличнейшее приложение

позволит малышу узнать правильную последовательность букв в алфавите, а также поможет отлично знакомые предметы и вещи ассоциировать с буквами из алфавита.

Для запоминания букв в данной азбуке присутствует несколько способов: слушать их, смотреть и запоминать картинку-ассоциацию к каждой букве. Управление в приложении достаточно простое. Если Вы или Ваш ребенок будете держать планшет или телефон в горизонтальном положении, то тогда в левой части экрана будет виден весь русский алфавит, а в правой части – одна какая-то буква большого размера. Если же нажать на эту букву, то милый детский голос озвучит ее и под ней появится слово, которое начинается с этой заветной буквы. Ну, а если поставить экран вертикально, то буква заполонит весь экран.

Ко всему этому к каждому слову прикреплена одна красочная картинка, а за каждой такой картинкой спрятан какой-то мультик или мини-игра. И конечно же одним из самых главных особенностей этого замечательного приложения является то, что заботливые разработчики предлагают всем скачать большой плакат с данным алфавитом абсолютно бесплатно.

Особенности:

  • Отличная анимация
  • Полностью на русском языке
  • Разработана совместно с профессиональными художниками

Скачать в App Store