Ультрапрочный чехол-зарядка Morphie Juice Pack Pro для iPhone 4/4s

07 апреля 2013 |

Лето в самом разгаре и сезон отпусков так и манит нас далёкими путешествиями, однако смартфон переживёт не каждую поездку – спуск по реке, походы по джунглям, грязные гонки по бездорожью – защита телефона под вопросом, и необходимо срочно что-то придумать. Решение есть – чехол-зарядка Morphie Juice Pack Pro для iPhone 4 и iPhone 4S.

Компания Morphie зарекомендовала себя как производитель надёжных и качественных аксессуаров для Apple устройств. Приверженцы именного этого производителя знают, за что они платят деньги – покупая чехол, они получают ещё впридачу и автономное подзарядное устройство для своего iOS девайса. Однако, модель Morphie Juice Pack Pro – это не просто чехол, а настоящий “панцирь” для вашего iPhone 4 и iPhone 4S.

Большой массивный чехол чёрного цвета от Morphie обязательно Вам понравится, ведь он действительно защитит Ваш iPhone на максимальном уровне, да и плюс ко всему ещё и сможет подзарядить его. Так вес чехла составляет примерно 200 грамм, однако габаритные размеры – 13,36 х 7,06 х 2,59 см – достаточно крупные для обычного чехла, не правда ли?

Яблык в Telegram и YouTube.

Чехол имеет достаточно грозный вид, словно из фантастического фильма, но тем не менее он не теряет своего шарма, плюс функциональность на превосходном уровне. Пора заглянуть внутрь этого аксессуара.

Итак в коробке мы нашли сам чехол, защитную плёнку на экран, клипсу на пояс, USB кабель и документацию.

Да уж, такому “панцирю” можно позавидовать – защита телефона дело не шуточное.

Для начала фиксируем iPhone в чехле.

На нижней стороне чехла можно обнаружить разьём для зарядки самого чехла.

На нижней части Morphie Juice Pack Pro расположен индикатор заряда чехла. Полностью зарядить девайс можно приблизительно за 2 часа.

Внутренний аккумулятор емкостью 2500 мАч, может увеличить продолжительность работы iPhone в 2 раза. Полная зарядка смартфона, затратит лишь половину запаса встроенного подзарядного элемента.


Как видим, слои чехла составляются один на один, обеспечивая защиту от влаги, песка, пыли, также добавляя ударопрочность данной новинке.




И добавляем последний элемент – крышку, которая защитит экран и имеет на своём борту клипсу для крепления.





Купить данный чехол однозначно нужно – он пригодится и в поездках, и в экстремальных видах спорта, как летом, так и зимой, а цена в $130 явно не станет для Вас отталкивающим фактором – ведь за эти деньги Вы получаете не просто чехол для Вашего iPhone.

Все обзоры аксессуаров на сайте.