iPhone 5 в разобранном виде [Фото]

07 апреля 2013 |

Как мы уже сообщали – презентация iPhone 5 состоится 12 сентября и по всей видимости Apple, так и не удалось скрыть от глаз дизайн нового устройства. Практически ежедневно мы опубликовываем новые фотографии iPhone 5 и видео его частей. Сегодня, в блоге iLab Factory появились новые фотоматериалы относительно iPhone 5.

На данных фотографиях мы можем видеть iPhone 5 в разобранном виде. И хотя все внешние части на месте, большинство «внутренностей» на фотографиях отсутствует. Это может говорить о том, что утечка информации происходит не с конвейеров сборки, а от кого-то вышестоящего.


На фотографиях показан двухцветный алюминиевый корпус, слухи о котором впервые появились в начале июня. Отсутствует разъём для nano-Sim карты, информация о котором появилась в мае.

Яблык в Telegram и YouTube.


Несмотря на то, что большая часть внутренних деталей отсутствует, можно представить, как и что разместиться в корпусе. Появились новые четыре отверстия под винты на верхней части корпуса, но их функция остаётся загадкой. Также, вопреки слухам об отсутствии в iPhone 5 кнопки Home, на опубликованных фотографиях мы видим ее присутствие.

В целом, в блоге указано, что предполагаемое устройство будет самым тонким в истории iPhone.