iPhone 5 с голографическим дисплеем – аппарат будущего [Концепт / Видео]

07 апреля 2013 |

Количество направлений в развитии гаджета iPhone в этом году просто поражает. Уже примерно около полугода разработчики обратили свои идеи на необычные функции устройства, оставив без должного внимания привычные всем. 

Результатов буйства фантазии дизайнеров стали такие разработки, как iPhone-фотоаппарат, прозрачный iPhone, iSung Galaxy 5, iPhone 5 с пятью экранамиiPhone SJ и многие другие.

Следующая идея не отличается необычной формой, зато выделяется наличием таких функций, которые в ближайшем будущем вряд ли потребуются. Одна из таких функций – подсветка логотипа яблока на крышке сзади. Если телефон принимает новое SMS, сообщения в Twitter или Facebook, то значок начнет водсвечиваться, причем подсветка будет не стандартная, а c изображением логотипа сервиса, чье сообщение было получено.

Что касается таких идей, как интерактивная голограмма, 3D-камера или голографический экран, то такие концепты появились еще в те времена, когда появились iPhone 2G, поэтому сейчас этим никого уже не удивить.