Чехол G-form X-Protect и G-form Extreme Grid – 100% защита iPhone от сильнейших ударов [Видео / Аксессуары]

07 апреля 2013 |

Для всех любителей экстремальных видов спорта и по совместительству владельцев iPhone 4 или iPhone 4S, предлагаем ознакомиться с очень интересными видеороликами о профессиональной противоударной защите смартофонов Apple с помощью чехлов G-form X-Protect и G-form Extreme.

В первом видеоролике, ребята из компании G-form, в привычной им манере, стараются доказать, насколько прочен их чехол G-form X-Protect для iPhone 4S.

Прыгуны с большой высоты, облаченные в специальные костюмы, выполненные в виде крыльев (вингсьют) взяли с собой iPhone, предварительно разместив его в чехле G-form. На видеоролике показано, как смартфон бросают во время свободного падения с высоты 1000 футов (примерно 300 м). И, как и ожидалось, телефон «выжил».

Это на самом деле невероятно. iPhone не только «пережил» падение, но он сумел сохранить видеозаписи на скорости более 100 миль/ч. Хотя мы не видим сам аппарат в конце клипа, но с ним, вроде бы, все хорошо.

В следующем видеоролике рассказывается о том, как iPhone 4 в чехле от G-Form выдерживает сильнейший удар клюшкой профессионального хоккеиста. После удара, iPhone, словно шайба летит в ворота со скоростью 132 км/ч. Действительно впечатляет! К тому же, на телефон во время удара поступал вызов, который так и не был сорван мощнейшим броском.

На мой взгляд, производители смогли доказать насколько прочны их чехлы и заодно поддержать свою репутацию на высоком уровне. Похоже, что их чехлы G-form X-Protect и G-form Extreme заслуживают доверия.