Сравнение комплектующих iPhone 5 и iPhone 4S

07 апреля 2013 |

Несмотря на молчание, которое по-прежнему хранит компания Apple, количество слухов о долгожданном смартфоне iPhone 5 не уменьшается. Поскольку анонс устройства запланирован на начало сентября, инженеры Apple заняты наращиванием объемов производства культового смартфона.

А в сеть кроме фотоснимков комплектующих яблочного девайса начали попадать целые видеоролики.

Новое видео появилось вчера вечером. На этот раз над видео-сравнением потрудились, сотрудники сервисного центра SmartPhone Medic. На суд зрителю представлены сразу несколько компонентов new iPhone и его «предшественника» iPhone 4S. В обзоре внимание уделяется передним панелям смартфонов, док-разъемам, гнездам для наушников и шлейфам с кнопками «Home» (Домой). Кадры ролика не будут каким-то открытием для тех, кто постоянно отслеживает новости, касающиеся iPhone 5, но дадут возможность фанатам Apple в очередной раз представить, каким же будет следующее поколение iPhone 5 на самом деле.

Это все тот же четырехдюймовый дисплей с размещенной по центу корпуса FaceTime-камерой, уменьшенный док-коннектор и аудиоразъем в нижней части корпуса.

Многие читатели могут отнестись скептически к данным «утечкам» и имеют на это право. Будем надеяться, что авторы идеи iPhone 5 припасли для нас пару сюрпризов, поскольку пока обрисовать полную картинку внутреннего устройства смартфона нам не удается.