Печенька для iPhone, IPad и iPod Touch [Обзор игры / App Store]

20 января 2018 |

Печенька – замечательная игра от Олега Капитонова о веселых спортивных состязаних среди человечков-печенюшек, целью которой является обогнать своих соперников в забеге, а также выполнение разнообразных заданий.

Что бы управлять своим персонажем, достаточно нажимать на кнопки или свайпать по экрану, тогда вы сможете манипулировать шагами и прыжками своего пряника. В «Печеньке» ведется личный рейтинг вашего подопечного, для того что бы увидеть это нужно нажать на иконку с поваром, а что бы увидеть общекомандный зачет страны, за которую вы играете, нужно тапнуть на иконку телевизора.

Яблык в Telegram и YouTube.

В верхнем углу экрана есть значок текущей лиги, если нажать на него, то можно увидеть все ваши медали и кубки за обгон соперника или выполнение задания. Во время забега на дистанции есть различные бонусы, которые могут увеличивать скорость и время марафона, кроме этого в магазине доступны разные вещи и предметы, которые так же увеличивают параметры вашего пряника.

Свои рекорды и успехи вы можете публиковать у себя на странице в социальных сетях, а так же принимать участие в пряничной Олимпиаде вместе со своими друзьями.

Веселая музыка, красивая анимация, мультяшный внешний вид игры и персонажа – все это создает особую спортивную атмосферу в игре «Печенька», поэтому пользователь не зря потратит свое время, принимая участие в пряничном марафоне.

Скачать бесплатно “Печенька” для iPhone, IPad и iPod Touch [App Store]