CoolStream выпустила bluetooth-приемник для iPhone 5

21 сентября 2017 |

Если Вы еще не выбрали себе достойную док-станцию для нового iPhone, то Вам стоит обратить внимание на современное решение – CoolStream Bluetooth Receiver. Выбирая док-станцию для мобильного устройства, запросто можно запутаться в многообразном ассортименте, разнящегося между собой как по цене, так и функциональным возможностям.

Но всех их объединяет одна особенность – для того, чтобы транслировать звук, необходимо установить гаджет в специальный 30-пиновый разъем. Как Вы знаете, новый iPhone 5 и новая линейка iPod оснащены портом Lightning и представляют потенциал для ниши рынка, которая еще не заполнена различными аксессуарами, «заточенными» под новинки.

Далее, речь пойдет об одном из первых аксессуаров с разъемом Lightning для iPhone 5 и iPod.

Дебют новых продуктов Apple спровоцировал производителей изменить некоторые функциональные особенности устройств. И первым, что решили изменить, это bluetooth-приемник, миссией которого является избавление пользователей от проводов. Это достижение является наиболее актуальным при использовании новых iOS-устройств.
CoolStream Bluetooth Receiver поможет пользователям с легкостью воспроизводить любимые песни с iOS-устройства на акустических док-станциях или мощных Hi-Fi-системах. Наверняка Вы уже задаетесь вопросом о том, на каком расстоянии, устройства будут продолжать работать. В ответ на этот вопрос разработчики гарантируют расстояние около 100 метров, не учитывая таких физических препятствий как, например, стены. С препятствиями радиус действия сузится примерно к 30 метрам.

Яблык в Telegram и YouTube.


Аксессуар имеет портативные размеры и работает без батареек. При желании, Вы можете приобрести этот девайс здесь за $39,99 + оплата доставки.