Скачать Fieldrunners 2 для iPhone, iPod и iPad [AppStore / Обзор / Скачать]

07 апреля 2013 |

В недалеком 2009 году компания Subatomic Studios выпустила в свет отличную аркаду под названием – Fieldrunners. Игра почти сразу же получила многочисленные положительные отзывы от пользователей, так как оторваться от нее было практически невозможно. И вот, все тот же разработчик представляет нашему вниманию долгожданное продолжение этой захватывающей аркады – Fieldrunners 2.



Для начала стоит отметить, что обе части этой фантастической игры выполнены в жанре Tower Defence. На мой взгляд в одном из самых сложных и интересных жанров игр для iOS. Однако разработчики обещали, что во Fieldrunners 2 будет взято все самое лучшее из первой части, но доработанное до полного совершенства. И действительно, оно так и получилось, вторая часть не только не хуже первой, но и в разы превосходит ее. Сражения стали динамичнее и более масштабными, функции и возможности увеличились в несколько раз, ну а графика и вовсе перешла на более высокий уровень.

Яблык в Telegram и YouTube.


C первых же мгновений игры, Вы будете полностью поглощены игровым процессом. Вы наверняка даже сами не заметите как уже через несколько минут будете безудержно расставлять, улучшать, продавать все новые и новые башни. Обороняясь от многочисленных толп врагов. Которых в игре 30 видов. Что же касается сложности, то Вы сможете выбрать для себя один из трех уровней: Casual, Tough и Heroic.

Особенности:

  • Полная поддержка Retina Display
  • Удобное управление
  • Поддержка Game Center
  • Действительно сложные противники

Скачать Fieldrunners 2 для iPhone и iPod  [App Store]