iUFO – НЛО для Вашего iPhone

07 апреля 2013 |

iHelicopters – группа изобретателей, которая подарила пользователям устройств на iOS различные игрушечные аппараты, такие как вертолет, радиоуправляемая машинка, “живые” тараканы, а также «военный» вертолет Кобра с возможностью запуска ракет. Ребята не сидят на месте и их следующей разработкой стал аппарат под названием iUFO.

Как следует из названия, это неопознанный летающий объект. Когда Вы увидите iUFO, то согласитесь с таким название, т.к. в реальном мире летательных аппаратов аналогов, пожалуй, нет.

Устройство представляет собой сферический каркас, внутри которого расположены лопасти. Каркас сконструирован таким образом, что iUFO не страшны падения на твердую поверхность.

Управление осуществляется благодаря устройству на iOS. Для этого Вам необходимо будет подключить через аудио разъем 3,5 мм специальный адаптер, который идет в комплекте, а также скачать бесплатное приложение из App Store, через интерфейс которого и будет происходить управление.

Из описания на YouTube:

Способен ли Ваш iPhone управлять космическим кораблем инопланетян? С iUFO ответ – да. iUFO – это уникальный летательный аппарат, оснащенный винтовой системой, которая управляется при помощи Вашего iPhone, iPad или iPod Touch.

Сферическая конструкция придает аппарату форму шара, которая намекает на известные по всему миру неопознанные летающие объекты.

Хорошая новость для родителей: iUFO безопасен для детей, т.к. в нем отсутствуют выступающие острые части.

Стоимость “космического корабля инопланетян” iUFO на официальном сайте компании iHelicopters составляет порядка $60.