Мошенничество с покупкой приложений в App Store

Наверняка, многие из Вас задумывались о способе бесплатного получения промо кодов, к различным платным играм и программам, размещенным в интернет-магазине App Store. Конечно же никому не стоит объяснять, что законно приобрести приложения, возможно только у разработчиков или купив у Apple. Но всё же, стоит отметить, что некоторые способы всё-таки существуют.

credit-cards-1

Описывать весь процесс мошенничества, и какие-то конкретные методы для его совершения, мы не будем. Лишь вкратце расскажем, каким образом “народные умельцы” смогли достигнуть этого результата. Весь обман производится через систематизированный сервис App Store.

В момент оплаты какого-либо приложения, Apple не сразу списывает деньги с Вашей карты, а лишь только через некоторое время, которое колеблется до 48 часов. Это значит, что на карте, которая привязана к Вашему Apple ID, возможно образование отрицательного баланса.

Естественно, такой неприятный момент не может нравится Apple, и как нам стало известно, в 99,5 % подобных случаев, такие аккаунты просто блокируются. Однако, это очень серьёзная недоработка, над которой Apple стоило бы задуматься, и принять незамедлительные действия по её устранению.

В свою очередь, мы постоянно предлагаем нашим читателям получать промо коды на платные игры или программы для iPhone или iPad. И это совершенно бесплатно! Для этого необходимо всего лишь быть нашим читателем в твиттере (@yablyk). Несколько раз в неделю мы проводим конкурсы, в которых разыгрываем несколько лучших приложений из App Store. Следите за новостями. Очередной розыгрыш состоится сегодня 21 ноября в 20 часов по Московскому времени.