Первый в мире клип, снятый с помощью iPhone 5

07 апреля 2013 |

Московская группа Goroskope, только делающая первые шаги в российском шоу-бизнесе, буквально недавно закончила съемки своего первого клипа на трек «Холостяк». Как сообщает официальный пресс-релиз произведения, все сюжеты, имеющиеся в ролике, были сняты с помощью iPhone 5.

Как говорят сами музыканты, они представили миру первый и единственный в своем роде музыкальный ролик, который был абсолютно полностью записан посредством «яблочного» смартфона последней модели. На съемки ролика в целом было потрачено всего три дня, а сами съемки проходили в тех местах Москвы, где обычно тусуется молодежь (ночной клуб Look’in Rooms, ресторан VinoGrad), а также в квартире солиста молодой группы.

Если внимательно присмотреться, то можно увидеть в клипе и достаточно известных и популярных людей. Одним из них стал актер, являющийся звездой популярного молодежного сериала «Закрытая школа» на канале СТС  и нашумевшего фильма «Сволочи», Игорь Юртаев, а также актер, играющий ведущие роли в мюзиклах «Монте Кристо» и «Ромео и Джульетта», Андрей Александрин.

У наших читателей также есть возможность дать свою оценку работе оператора и качеству записи в ролике, сделанном с помощью iPhone 5.