Скачать FIFA 13 для iPhone и iPad [AppStore / Обзор]

21 января 2018 |

Уже по некой сложившейся традиции компания Electronic Arts раз в год, радует всех любителей футбола новой серией популярного футбольного симулятора – FIFA. Как правило, каждая новая часть франшизы исправляет ошибки и совершенствует главные особенности прошлой части серии. Не обошли эти значительные изменения и последнюю представленную часть под названием – FIFA 13. Но обо всем как говорится по порядку.

FIFA 13 обещает показать нам много увлекательного и интересного, однако в начале я хотел бы рассказать о самых главных режимах игры:

Быстрый матч – идеально подойдет тем, кто играет в первый раз. В данном режиме Вы сможете оценить геймплей и красоту графики, а также вдоволь наиграться с основными настройками выбрав абсолютно любую команду.

Карьера – здесь Вам будет предоставлена возможность взять бразды правления главного тренера Вашей любимой команды. Однако не подумайте, что это будет совсем просто. Отнюдь нет, в Ваши обязанности будет входить: выбор наиболее выгодного спонсора, покупка/продажа игроков, подписание контрактов и много чего другого. Все в Ваших руках.

Сетевая игра – Впервые за всю историю игры. Теперь Вы можете соревноваться с друзьями практически везде и всегда так, что покажите кто здесь главный. Также постарайтесь пробиться на вершину различных списков лидеров, изничтожая самых сильнейших противников по всему земному шару.

Яблык в Telegram и YouTube.

Также нельзя не обратить внимание на улучшение поведения самих игроков, теперь Вам придется действительно поломать голову, для того чтобы вскрыть защиту очередной вражеской команды.

Интересной на мой взгляд также является особенность под названием – First Touch Control, ведь именно из-за нее Вы можете потерпеть поражение в очень казалось бы важном для Вас матче. Благодаря ей игроки могут совершает самые непредсказуемые поступки, в самый ответственный и завершающий момент, как это бывает в настоящем матче. К примеру случайная ошибка защитника или голкипера. Знаю по себе, иногда это бывает ну очень уж обидно.

Ко всему этому нельзя не сказать о весьма интересной поддержке iCloud. Теперь при наличии FIFA 13 на нескольких устройствах, Вы можете сохранить все заветные данные карьеры в iCloud на одном каком-то устройстве, а потом совершенно спокойно продолжать зарабатывать очки уже на другом.

Конечно же немного огорчает отсутствие русских комментаторов, однако сама игра переведена на русский язык. Вообщем играйте в хороший футбол в отличной FIFA 13 и явно не пожалеете.

Игра поддерживается следующими устройствами: 

iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPod touch (3-е поколение), iPod touch (4-е поколение), iPod touch (5-е поколение) и все версии планшета iPad.  iOS 4.0 или более поздняя версия.

 Скачать FIFA 13 для iPhone, iPod и iPad [App Store]