Оригинальное предложение руки и сердца с помощью… коробки от iPad

07 апреля 2013 |

С давних времен все рыцари и дон-жуаны пытаются придумать самые изощренные способы объяснения в любви и предложения руки и сердця. Кажется, что в XXI веке удивить представительниц прекрасного пола практически не возможно.

Один из американских любителей “яблочной” техники решил сделать предложение своей девушке на рождество, а чтобы сюрприз был более впечатляющий – замаскировал кольцо в коробке из под iPad. 

Видимо, девушка хотела получить новенький планшет под елочку, а обзавелась женихом – рукодельником. Для начала парень нашел коробку от планшета. Далее он вырезал подходящий по размерам кусок паралона. 

Яблык в Telegram и YouTube.

Самой сложной операцией было вырезание на токарном станке из листа металла подходящей подложки. Автор постарался на славу. Он сделал специальное окошко для кольца и выполнил гравировку с заветной фразой “Выйдешь ли Ты за меня замуж?”.В готовом варианте все смотрится оригинально и прикольно. Девушка, естественно, не смогла отказать автору такого нестандартного предложения. Будущие супруги уже готовятся к свадьбе, а мы предлагаем Вам взять на заметку такой способ сделать предложение или просто хороший подарок второй половинке. Впереди, ведь, не только Новый год, но и День всех влюбленных и восьмое марта.