iOS 6.1.2 стала самой популярной версией iOS менее чем через неделю после запуска

07 апреля 2013 |

И снова побитый рекорд, и снова iOS. Менее чем через неделю после того как iOS 6.1.2 стала доступна для загрузки, обновленное программное обеспечение стало самым популярным за всю историю iOS, сообщает аналитическая компания Chitika.


chitika-130225-1

Данные собирала рекламная сеть аналитической фирмы Chitika – Chitika Ad Network. За период с 19 по 24 февраля на территории США и Канады были зафиксированы десятки миллионов показов мобильной рекламы с iPhone, iPad и iPod Touch.

Всего через пять дней после запуска iOS 6.1.2, 34,9 процента веб-трафика с iOS устройств исходило именно с последней версии программного обеспечения. По этому показателю iOS 6.1.2 побила iOS 6.1, что делает ее наиболее популярной версией мобильной операционной системы за все время.

В Chitika отметили это как “значительное достижение”, ведь iOS 6,0 и iOS 6,1 внесли крупные изменения в функционал мобильной операционной системы, в то время как iOS 6.1.2 сосредоточена на исправлении ошибки.
chitika-130225-2

Яблык в Telegram и YouTube.

Apple находится на пороге выпуска очередного обновления – iOS 6.1.3, в которой будет исправлена ошибка связанная с экраном блокировки, а также повышения эффективности применения приложения “Карты” в Японии. Зафиксирует ли компания очередной рекорд?