Fender Tune для iPhone и iPad – портативный тюнер для настройки гитары

21 августа 2016 |

Компания Fender, топовый производитель музыкальных инструментов, представила свое первое приложение Fender Tune для iPhone и iPad. Это дебютная разработка отдела Fender Digital, который в дальнейшем будет заниматься созданием цифровых продуктов.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Fender Tune для iPhone и iPad - портативный тюнер для настройки гитары

Fender Tune, как это заметно из названия, является виртуальным тюнером. С его помощью можно быстро и легко настроить любые акустические, электрические и бас-гитары. Приложение наделено как ручным тюнером, так и автоматическим. Первый будет воспроизводить чистую ноту, указанную пользователем, что позволит ему подстроить свой инструмент; второй будет руководить процессом, показывая, насколько следует опустить или подтянуть струну.

Fender Tune для iPhone и iPad - портативный тюнер для настройки гитары

Также в программе имеется краткое руководство для начинающих и возможность настраивать гитару не на основании стандартного строя, но по-своему усмотрению. Fender Tune наделен особой технологией распознания высоты звуков, благодаря чему разработчик гарантирует идеальную точность в настройке инструмента.Fender Tune для iPhone и iPad - портативный тюнер для настройки гитары

Приложение имеет интуитивно понятный интерфейс и не содержит лишних опций и возможностей – только тюнер. Fender Tune доступен для бесплатной загрузки в App Store.

Скачать Fender Tune для iPhone и iPad (App Store).

Смотрите также: