Timespot для iPhone – удобный календарь и напоминания в одном приложении

21 января 2021 |

Темп современной жизни диктует свои правила – ежедневно люди сталкиваются с десятками различных задач, требующих оперативного решения. Нужно все успеть. Нужно все помнить… Timespot – приложение для iPhone, созданное для удобной и простой работы с напоминаниями. 

Программа - напоминания на iPhone

Дизайн Timespot выполнен в сине-белых тонах, приятных глазу, элементы интерфейса гармонично сочетаются друг с другом, что способствует комфортной работе с приложением.

Timespot - напоминания для iPhone

Яблык в Telegram и YouTube.

На главном экране расположен календарь, в котором удобно просматривать события в течение календарного месяца. Сделав свайп в сторону, пользователь окажется на экране со списком ближайших напоминаний с указанием даты, времени и заголовка события. Здесь же в самом верху доступна и текущая дата.

Timespot - напоминания для iPhone

Для добавления нового напоминания необходимо нажать на +, после чего ввести наименование события и время его начала (иконка с часиками над клавиатурой). В меню «Напомнить» производится настройка уведомлений о напоминании. Пользователь может выбрать вариант из предложенных значений (за 5 минут, за 1 час или за день) или указать собственное, выбрав пункт «Точное время». Можно указать несколько собственных вариантов напоминаний.

Timespot - напоминания и календарь для iPhone

На случай повторения некоторых событий (еженедельные спортивные секции, праздники и т.д.), в приложении предусмотрена функция «Повторять», благодаря которой можно указать период повторения созданного ранее напоминания по дням, неделям и годам.

Timespot - напоминания и календарь для iPhone

Также хотелось бы отметить наличие опции «Геолокация», при помощи которой приложение Timespot сообщит о событии, в момент нахождения рядом с выбранным местом на карте.

Timespot - напоминания и календарь для iPhone

Смотрите также: