Игра Hitman: Sniper для iPhone и iPad доступна для загрузки в App Store

05 июня 2015 |

В связи с высокой популярностью игры Hitman Go, студия Square Enix Montreal решила выпустить еще одну часть стратегии о наемном убийце. Называется она Hitman: Sniper и, что ясно уже из названия, целиком посвящена Агенту 47, выступающему в данном случае в роли наемного снайпера.

Hitman: Sniper

Игроку предстоит выполнять задания, используя в качестве оружия лишь снайперскую винтовку. Как и во всех играх, посвященных Агенту 47, геймеру необходимо будет устранять цели и решать различные задачи.

При этом существуют разные способы прохождения всех уровней, поэтому по ходу игры можно пробовать применять различные тактические приемы.
Hitman: Sniper

Яблык в Telegram и YouTube.

Hitman: Sniper уже доступна для загрузки в App Store. В игре присутствует опция встроенных покупок благодаря которой пользователь сможет улучшить свое оружие и открыть недоступные задания.

Хотя все это можно сделать и по ходу игры, разница состоит лишь в том, что с покупками игра будет проходиться легче.
Hitman: SniperHitman: Sniper для iPhone и iPad можно купить в App Store за 279 рублей. В связи с тем, что для игры требуется большой объем оперативной памяти, на устаревших моделях гаджетов могут возникать проблемы с быстродействием программы.

Скачать Hitman: Sniper для iPhone и iPad (App Store).

Смотрите также: