Игра Lara Croft: Relic Run для iPhone и iPad доступна бесплатно в App Store

Накануне вышла очередная игра о похождениях Лары Крофт – Lara Croft: Relic Run. Выпустила ее студия Square Enix и на данный момент игра доступна для бесплатной загрузки в App Store.

Lara Croft: Relic Run

Непосредственно разработкой игры занималась компания Simutronics, известная по таким топовым релизам как One Epic Knight и Tiny Heroes.

В принципе, с первого взгляда будет сложно отличить новинку от Temple Run (не зря у них даже названия похожи), но хитрые разработчики спешат сообщить, что игрока на самом деле ожидает целая гора приятных вещей.
Lara Croft: Relic Run

Яблык в Telegram и YouTube.

Так, в описании указано, что помимо бесконечного бега и драк, главной героине предстоит еще и удивлять игрока зрелищными акробатическими трюками. Также расхитительница гробниц сможет управлять различным транспортом и вступать в схватки с боссами, в числе которых значится и тираннозавр. Будем надеяться, кого-то такое описание да воодушевит.
Lara Croft: Relic RunЧто касается серии Tomb Raider, то следующая часть, озаглавленная как “Rise of the Tomb Raider” выйдет осенью текущего года, но будет доступна только для пользователей Xbox 360 и Xbox One.

Скачать Lara Croft: Relic Run для iPhone и iPad (App Store).

Смотрите также: