Earn to die 2 – продолжение эпичного зомби-раннера

18 декабря 2018 |

Первая часть игры получила широкую популярность за счет смеси таких компонентов, как: мощные двигатели, зомби и рок-н-ролл. В Earn to Die 2 разработчики не стали привносить кардинальных изменений и ограничились косметическим апдейтом.

Earn to die 2

Скачать Earn to Die 2 для iPhone, iPad и iPod Touch (App Store)

Итак, вступительный ролик вкратце описывает сюжетную линию – наш герой видит по телевизору уведомление от военных, в котором они сообщают о том, что больше не могут сдерживать натиск зомби, а всем спасшимся предлагается немедленно направится в точку эвакуации. Путь к этой самой точке являет собой игровую кампанию, абсолютно аналогичную первой части – игроку предстоит по несколько раз проезжать один и тот же отрезок пути, уничтожая зомби и сбивая препятствия. Цель – добраться до следующего чек-поинта в виде заправочной станции.

Самым большим недостатком первой части можно было смело назвать назвать однообразие геймплея – проехал отрезок пути, заработал денег, улучшил машину, проехал чуть больше, заработал чуть больше, улучшил машину и так до победного конца. Мастерство вождения при этом практически не имеет значения – главное апдейт транспортного средства.

Earn to die 2

Яблык в Telegram и YouTube.

ПО ТЕМЕ: 70 лучших игр для iPhone и iPad по версии Яблык.com.

Что сделали во второй части? Еще сильнее растянули процесс прохождения каждого этапа, усложнив трассы и реализовав новую фишку – разрушение автомобиля. Естественно, за благой целью увеличения игрового времени явно прослеживается попытка увеличить количество доната от пользователей (и это при стоимости самой игры в 229 рублей).

Earn to die 2

Графическое оформление Earn to Die 2 в сравнении с оригиналом улучшилось, но не кардинально, разнообразие транспортных средств также не особо впечатляет – 10 видов, от багги до карьерного самосвала. Циркулярная пила, пулемет на крыше, каркасный корпус – все это мы уже видели, а ничем новым разработчики похвастать не могут. Впрочем, вся эта критика актуальна лишь при сравнении Earn to Die 2 с первой частью, в качестве же автономной игры проект вполне заслуживает внимания.

Скачать Earn to Die 2 для iPhone, iPad и iPod Touch (App Store)

Смотрите также: