Пакеты приложений в App Store со скидкой. Мобильный офис для iPhone и iPad

17 ноября 2020 |

Параллельно с выходом мобильной операционной системы iOS 8 Apple существенно модернизировала магазин приложений App Store, в частности, добавив для разработчиков возможность размещать акционные пакетные предложения. Так, отныне можно приобрести сразу несколько (до десяти) приложений от одного издателя, сэкономив приличную сумму. В нашем сегодняшнем обзоре — пакет «Мобильный офис» для iPhone и iPad от Readdle.

Пакеты приложений

В сегменте разработки офисного софта для мобильных платформ Readdle является одной из наиболее известных и преуспевающих студий, чьи продукты используются в наиболее известных компаниях мира. В пакет «Мобильный офис» входят следующие приложения: PDF Expert 5 (329 рублей), Printer Pro (229 рублей), Scanner Pro (99 рублей) и Calendars 5 (229 рублей). Учитывая стоимость пакета 649 рублей, экономия при оптовой покупке составит 237 рублей. Ниже рассмотрим содержимое «Мобильного офиса» подробнее.

PDF Expert 5

Универсальный PDF-ридер, позволяющий открывать файлы, отправленные на iPhone или iPad через Dropbox, Google Docs, в виде вложения в электронных письмах, а также из других приложений при помощи меню “Открыть в …“. Программа позволяет не только комфортно просматривать документы в формате PDF, но также объединять их, осуществлять поиск, выделять важные фрагменты текста, добавлять комментарии, рукописные заметки и многое другое.
Пакеты приложений

Яблык в Telegram и YouTube.

Printer Pro

Программа предназначена для печати посредством соединения с Wi-Fi принтером или компьютером, подключенным к печатающему устройству. По аналогии с PDF Expert 5, данная утилита интегрируется в меню “Открыть в …” iOS и позволяет распечатать документ или изображение практически из любого приложения, поддерживающего экспорт файлов требуемого формата (PDF, Word, Excel, TXT, HTML, JPG, TIFF, GIF, BMP и т.д.). Кроме того, вы можете распечатать страницу из штатного web-обозревателя Safari, просто добавив символ “p” (без кавычек) перед “http” в адресной строке.
Пакеты приложений

Scanner Pro

Благодаря целому ряду алгоритмов приложение позволяет с легкостью сканировать документы, расписания, списки, кассовые чеки, билеты и другую информацию с физических носителей посредством камеры iPhone и iPad. Программа способна самостоятельно различать границы документа, корректировать перспективу, подчищать тени и четко распознавать текст. Кроме того, Scanner Pro автоматически сохраняет отсканированный документ в формате PDF и позволяет экспортировать его посредством любого сервиса с поддержкой WebDAV (Dropbox, Evernote, Google Drive и т.д.), а также синхронизировать с другими устройствами через iCloud.
Пакеты приложений

Calendars 5

По своему функционалу приложение не уступает большинству органайзеров и планировщиков событий в App Store. Здесь имеется возможность синхронизации со штатными приложениями iOS и сторонними сервисами, поддержка SMS-уведомлений, несколько режимов отображения, полноценная система создания и планировки событий, структура приоритетов для запланированных мероприятий, быстрое добавление повторяющихся событий и многое другое. При этом, несмотря на широчайший функционал, приложение обладает весьма простым интерфейсом с интуитивно понятной навигацией.
Пакеты приложений

Смотрите также: