2Do – функциональный менеджер задач для iPhone, iPad и Apple Watch

08 января 2017 |

Почти у всех взрослых людей рано или поздно возникает проблема с распределением времени. Тому, каким образом можно правильно организовать рабочее время и эффективно проводить свободное, могут научить различные руководства по тайм-менеджменту.

2Do

Скачать 2Do для iPhone и iPad (App Store).
Скачать 2Do для macOS (Mac App Store).

Кроме того помощником в деле управления временем может послужить разнообразный тематический софт. Одним из самых любопытных его представителей является приложение 2Do для iPhone, iPad и Apple Watch.

В отличие от аналогичных программ, в которых следует регулярно обновлять списки задач, следить за их актуальностью, менять приоритет выполнения (что отнимает у пользователей много времени) – 2Do, благодаря сочетанию исключительно простого интерфейса и широкого функционала, на данный момент является одним из самых интересных решений в данном направлении.
2Do

Яблык в Telegram и YouTube.

Из положительных сторон приложения можно отметить наличие системы меток, благодаря которой существенно упрощается поиск и фильтрация задач. Также полезна функция настройки основного календаря – благодаря ей пользователь может выводить на главный экран только те задачи, которые актуальны на данный момент.

ПО ТЕМЕ: Awesome Note 2 — заметки, напоминания и календарь — лучший органайзер для iOS.

Помимо этого можно менять положение календарей, выбирать их расцветку и сортировать задачи по отдельным параметрам.
2Do

Создавая задачу, пользователь сможет прикреплять к записи изображения и аудиофайлы. Некоторые задачи можно задавать как повторяющиеся, указывая периодичность их выполнения.

Обычная стоимость 2Do в App Store составляет 1 150 рублей, однако на непродолжительное время приложение доступно абсолютно бесплатно.

Скачать 2Do для iPhone и iPad (App Store).
Скачать 2Do для macOS (Mac App Store).


Смотрите также: