СКИДКА (379р → 179р) Игра The Room Three – одна из лучших головоломок для iPhone и iPad

03 ноября 2021 |

Пожалуй, не найти в App Store головоломки, которая могла бы похвастать столь же огромной армией поклонников, как The Room. После выхода первых двух частей в 2012 и 2013 годах, любители потренировать мозг с нетерпением ждали релиза третьей части серии.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

The Room Three

Скачать The Room Three для iPhone и iPad (App Store)

Игра была разработана британской студией Fireproof Games и буквально сразу же после выхода попала в топ-чарты практически всех тематических изданий. Кроме того, Apple признала The Room лучшей игрой 2012 года в App Store. Суть игры заключалась в открывании различных шкатулок, коробок и механизмов, выполненных в духе стим-панка.

Игра The Room Three

При этом довольно высокий уровень сложности позволял почувствовать себя героем одной из книг Дэна Брауна – порой на решение задачи уходила уйма времени, но удовлетворение от получения результата с лихвой компенсировало потраченные часы.

Игра The Room Three

♥ ПО ТЕМЕ: 100 лучших игр для iPhone и iPad по версии Яблык.com.

The Room Three отличается от предыдущих частей, в первую очередь, наличием глубоко проработанного сюжета – игра превратилась из головоломки в полноценный адвенчур. Уже с первых минут становится ясно, что The Room Three пропитана мистикой – главный герой неведомым образом оказывается таинственном острове и начинает получать послания от некоего Мастера. Чтобы добраться до истины, пользователю предстоит решить массу загадок и вскрыть множество хитроумных механизмов.

Хочется отметить, что The Room Three входит в список 100 наших самых любимых игр для iPhone и iPad. С полным переченем Лучших iOS-игр по версии редакции Yablyk.com Вы можете ознакомиться здесь.

The Room Three

Как и первые две части игры, The Room Three отлично прорисована и озвучена, игровая атмосфера выдержана прекрасно, при этом игра полностью переведена на русский язык.

Скачать The Room Three для iPhone и iPad (App Store)

Смотрите также: