Как работать одновременно в двух учетных записях Skype, Facebook, Instagram на iPhone или iPad (джейлбрейк, видео)

Вы уже знаете, как можно использовать несколько учетных записей в различных играх и приложениях при помощи джейлбрейк-твика Slices. Недавно в Cydia появилось новое расширение со схожим функционалом под названием Social Duplicator. К сожалению, данный твик работает лишь с ограниченным числом приложений социальной направленности. 

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Social Duplicator
Расширение позволяет создать копию выбраного приложения, установленного в iOS. Достаточно залогиниться в нем под другой учетной записью и Вы получите две программы с разными аккаунтами.

После установки Social Duplicator в настройках iOS 7 появится одноименный пункт меню. В нем необходимо выбрать приложение, которое нужно скопировать из списка поддерживаемых, указать имя программы и выбрать цвет иконки. После этого нужно нажать кнопку Duplicate и немного подождать. Твик создаcт аналогичное приложение с выбранным именем и иконкой.Social Duplicator

Так вы сможете одновременно использовать несколько учетных записей для Dropbox, Facebook, Instagram, Line, Skype, Viber и других популярных приложений.

В отличие от Slices, данный твик позволяет работать в скопированнх приложениях одновременно, однако его работа ограничена списком поддерживаемых программ.

Скачать Social Duplicator можно в стандартном репозитории BigBoss за $1,99.

Смотрите также: