Циферблат История игрушек для Apple Watch: обзор и настройка

29 июля 2017 |

Помимо прочих нововведений, в watchOS 4 появились три новых циферблата – «Калейдоскоп», «Siri» и циферблаты с героями мультипликационного фильма «История игрушек» от Pixar и студии Уолта Диснея, включая Вуди, Джесс, Базза Лайтера, Хама и Рекса.

История игрушек циферблат watchos

Apple Watch, прежде всего – устройство для фитнеса, тем не менее, наличие циферблатов с персонажами любимого многими мультфильма (наряду с представленными ранее циферблатами с Микки Маусом и Минни Маус) говорит о том, что Apple готова двигаться вперед и привнести немного веселья в Apple Watch. Такой ход позволит компании существенно расширить аудиторию смарт-часов.

Циферблат История игрушек выводит на экран Apple Watch красочные анимированные заставки с героями одноименного мультфильма. Для смены анимации необходимо лишь коснуться дисплея часов.

ПО ТЕМЕ: Как включить ночной режим (Nightstand Mode) на Apple Watch.

 

Как добавить циферблат История игрушек на Apple Watch

1. Откройте приложение Watch на iPhone и перейдите во вкладку Циферблаты.

2. Выберите циферблат История игрушек.

3. Нажмите кнопку Добавить. При желании, можно выбрать персонажа или настроить расширения.

История игрушек циферблат watchos

Яблык в Telegram и YouTube.

ПО ТЕМЕ: WatchOS 4 beta, или как получить на Apple Watch функции, которых еще нет у ваших друзей.

История игрушек циферблат watchos История игрушек циферблат watchos

Не исключено, что в будущем Apple добавит больше циферблатов с персонажами мультфильмов Walt Disney и героями других вселенных, например, DC Comics и Marvel.

Ожидается, что Apple выпустит финальную сборку watchOS 4 осенью нынешнего года, наряду с iOS 11, tvOS 11 и macOS High Sierra, а также представит новое поколение смарт-часов Apple Watch Series 3.

Смотрите также: