Скачать Mad Cows для iPhone и iPad [AppStore / Обзор]

20 января 2018 |

Наверняка многие iOS-пользователи знакомы с легендарной игрой Angry Birds, ставшей уже классикой жанра. И наверняка многие с нетерпением ждут новую предстоящую серию этой замечательной игры. Сегодня мы представляем Вашему вниманию игру от компании Everplay под названием – Mad Cows, которая является неким клоном прославленного шедевра Rovio.

Однако у игры Mad Cows есть одна значительная особенность, в нее можно играть не только в одиночку, но и с друзьями в мультиплеере. Ну, а так как игра обладает блестящей графикой, то она является одной из самых красивых онлайн игр для девочек и мальчиков.

Как я уже сказал в Mad Cows присутствует два режима игры: мультиплеер и одиночная игра. Основная суть двух режимов заключается в том, что Вам придется с помощью огромной рогатки запускать в небо различных домашних животных. Зверей же в игре представлено 6 различных видов, каждый из которых обладает своей уникальной способностью, включаемой при помощи простого легкого тапа по экрану. На способностях некоторых животных мы остановимся поподробнее:

Овцы – после нажатия по экрану могут взрываться.
Цыпленок – в полете сбрасывает яйцо-бомбу.
Свинья – выпускает специальный отравляющий газ.
Корова – при активации способности добавляет дополнительные очки к Вашему счету.

Яблык в Telegram и YouTube.


В режиме одиночной игры Вам будет предоставлено 6 совершенно разных зон, в каждой из которых по 10 красочных уровней. В режиме мультиплеера, Вы сможете поиграть с другом, пригласив его из игровой социальной сети Game Center или помериться силой со случайным игроком. Каждый из участников будет по очереди запускать животных, до тех пор пока один из игроков не поразит все цели и не заработает больше очков. Также Вам будет предоставлен выбор из трех животных перед началом, что может наверняка повлиять на весь исход игры.
Ко всему вышесказанному, предлагаем посмотреть и это видео, посвященное игре Mad Cows: