Sonic Jump Fever для iPhone и iPad – очередная серия легендарного платформера

16 ноября 2020 |

«Стремительный вертикальный прыжковый платформер» – вот такое определение жанра игры, в котором каждое слово является значимым. Но, по сути, это продолжение игрушки 2012 года Sonic Jump, проекта, оказавшегося достаточно успешным, чтобы компания-издатель решилась на создание сиквела. К тому же, надо как-то зарабатывать деньги, а данная игра использует модный механизм внутриигровых покупок.

Sonic Jump Fever

Официальный разработчик платфомера – студия Hardlight, в которой словам «прыжковый», «вертикальный» и «безбашенный» придают собственное значение. В этом вся суть – нужно перемещаться по двумерному миру исключительно высокими прыжками и кульбитами, грамотно используя складки местности. Среди них припрятаны катапульты, взрывчатка, бонусные очки, ловушки и источники всевозможных врагов, физический контакт с которыми противопоказан.

Sonic Jump Fever

Яблык в Telegram и YouTube.

Ставка на самолюбие и гордыню – авторы настоятельно рекомендуют гонять ежа-мутанта бирюзовых оттенков не просто так, а для постановки очередного рекорда. Удалось обойти всех в рейтинговой таблице конкретного уровня? Отлично, самое время попрактиковаться в преодолении собственного рекорда и так до бесконечности. Разумеется, без допинга никуда, поэтому в бесплатной Sonic Jump есть магазинчик для приобретения полезной экипировки и магических микстурок – за реальные деньги.

Скачать Sonic Jump для iPhone, iPad или iPod Touch (App Store)

Смотрите также: