Скачать Skype 6.0 для Mac и Windows c поддержкой дополнительных возможностей

21 сентября 2017 |

Вчера Skype выпустил основное обновление своей программы для операционных систем Mac и Windows. В Mac версии Skype 6.0 приобрел ряд усовершенствований, включающих возможность разговоров, используя несколько окон одновременно, поддержку дисплеев Retina, а также возможность входа через аккаунты Facebook и Microsoft.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Как Вы наверное знаете, Microsoft является владельцем Skype с 2011 года, по-этому новые дополнения к данному приложению тесно привязывают компанию к опыту Skype.

Вот, что говорится в пресс-релизе:

Интеграция Microsoft и Facebook аккаунтов

Вход и регистрация стали проще чем когда-либо. Теперь Вы можете войти в Skype используя Ваш Microsoft или Facebook аккаунт – нет никакой нужды в создании нового Skype аккаунта. Это делает возможность связи с друзьями по Skype еще легче и быстрее.

Мгновенные сообщения друзьям через IM Messenger

Теперь у Вас есть возможность используя Skype отправлять мгновенные сообщения Вашим друзьям на Windows Live Messenger, Hotmail и Outlook.com не выходя из программы. Если у Вас уже есть Microsoft аккаунт, синхронизировать Ваши аккаунты будет очень просто, достаточно войти в Skype через аккаунт Microsoft.

Скоро появится возможность осуществления звонков через Messenger

Сейчас мы находимся на заключительной стадии работы над функцией, которая даст возможность совершать аудио и видео звонки пользователям Windows Live Messenger, используя специальный Skype-клиент. Данная функция будет доступна уже в несколько ближайших недель.

Возможность общения, используя несколько окон

Мы не оставляем без внимания Ваши пожелания! В новом релизе мы добавили возможность мультиоконного режима общения.

Поддержка Retina дисплеев

Мы также не забыли и еще об одном моменте, который интересовал многих – поддержка дисплеев Retina. Теперь Вы в полной мере можете насладиться усовершенствованным юзабилити и экранами с более высоким разрешением.

Скачать Skype для Mac и Windows.