Скачать Running Fred для iPhone и iPad [AppStore / Обзор]

07 апреля 2013 |

В повседневной жизни, нам встречаются совершенно разные люди, одни счастливы, а другие напротив считают себя неудачниками, например, как главный герой игры под названием Running Fred. Это продолжение увлекательной игры Falling Fred, с которой мы знакомили Вас ранее. Разработчиками сего творения являются всё те же ребята из Dedalord S.R.L.

running_fred1

В продолжении этой замечательной игры, нашему главному герою Фреду придётся бежать сломя голову, ведь за ним устремилась никто иная как сама тётушка смерть. Вся проблема заключается в том, что кроме смерти с косой, которая бежит позади нашего героя, ему также будет мешать всё, что попадётся на пути. Сам “забег” происходит на территории старинного, заброшенного замка, за стенами которого находится многочисленное количество различных “штуковин”, исполненных в виде разнообразных ловушек и хитроумных механизмов.
running_fred2

Яблык в Telegram и YouTube.

Но всё же, если не обращать внимание на все трудности и препятствия, которые будут встречаться на пути, то бегать по замку одно удовольствие. Хочу отметить, что дизайн уровней и управление, выполнены на достаточно высоком уровне. Вам придётся управлять лишь прыжками, поворотами и уклонениями главного героя. Также не забывайте своевременно собирать серебряные монеты, которые по окончанию уровней можно будет обменять на золотые, а вот за них Вы уже сможете приобрести всевозможные способности для нашего героя.

running_fred3 В заключении, хочу заметить что Running Fred – это очень интересная и динамичная аркада, которая определённо будет по вкусу любителям мобильных развлечений.

Скачать Running Fred для iPhone и iPad [App Store]