Apple готовится к праздничным распродажам, выбирайте подарки!

07 апреля 2013 |

В преддверии новогодних праздников компания Apple запустила свой официальный праздничный подарочный путеводитель. Специальная страничка на сайте компании уже открыта и предлагает большое количество как собственных так и сторонних гаджетов и аксессуаров, которые, как считает Apple, придутся по душе тем, кто подыскивает идеальный рождественский подарок.

Основные четыре раздела товаров соответствуют основному модельному ряду компании: Mac, iPad, iPhone, и iPod. Эксклюзивное предложение от онлайн магазина Apple – совместимая с iOS гитара Fender Stratocaster, квадрокоптер Parrot AR Drone с возможностью управления при помощи iPhone или iPad, Smart Cover для нового iPad mini, микрофон Blue Spark Digital  и многое, многое другое. Для всех продуктов в данном каталоге Apple предоставляет бесплатную доставку.

Несмотря на то, что компания обычно предлагает предпраздничные скидки, ожидать чего-то особенного в этот раз не стоит: максимум на что Вы можете расчитывать – это скидка в 10 процентов на выбранный Вами Mac или iOS девайс. Также, стоит отметить, что сторонние продавцы предлагают обычно более существенные скидки на продукцию Apple, нежели сам производитель.

Так что, до начала праздничного сезона у вас еще есть время подумать и решить, что бы Вы хотели приобрести себе, своим близким или друзьям в качестве новогоднего подарка.