Технические характеристики iPhone 7 и iPhone 7 Plus + цвета и что в комплекте

12 сентября 2016 |

Новые смартфоны Apple получили названия iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Устройства получили те же размеры, что и iPhone 6s / 6s Plus и немного обновленный дизайн. О том, какие цвета iPhone 7 доступны в продаже, и что в комплекте, читайте ниже.

iphone 7 и iphone 7 plus

Коммуникаторы получили фирменные микрочипы Apple A10 с сопроцессором M10, а вот разрешение дисплея осталось таким же, как в iPhone 6 и iPhone 6 Plus.

4,7-дюймовый iPhone 7 будет поставляться оперативной памятью LPDDR4 объемом 2 ГБ, в то время как 5,5-дюймовая модель iPhone 7 Plus будет оснащена 3 ГБ ОЗУ для обеспечения производительности двойной основной камеры. iPhone 7 и iPhone 7 Plus получат более емкие аккумуляторы по сравнению с серией iPhone 6 – 1960 мА-ч и 2910 мА-ч соответственно.

ПО ТЕМЕ: Подробное сравнение iPhone 7 / 7 Plus, iPhone 6s / 6s Plus и iPhone SE

Однако главное внимание заслуживают спецификации камер. Согласно опубликованным данным, производитель оснастит оба устройства 12-мегапиксельными камерами, но с разными модулями. iPhone 7 Plus получил двойную камеру.

iphone 7 и iphone 7 plus

Яблык в Telegram и YouTube.

В комплекте со смартфоном поставляются обновленные наушники EarPods с Lightning-коннектором. Кроме того, помимо зарядного и Lightning-кабеля в комплект будет включен переходник Lightning на 3,5 мм «миниджек».

Что в коробке iPhone 7 и iPhone 7 plus

ПО ТЕМЕ: Сколько стоит iPhone 7 в России, насколько упали цены на iPhone 6s / SE и продается ли еще iPhone 6.

Новый флагманский смартфон Apple выпущен в пяти расцветках: черный, черный оникс, золотой, серебристый.

iphone 7 plus все цвета

 

Смотрите также: