Apple выпустила предрелизную сборку OS X El Capitan Golden Master

10 сентября 2015 |

Во время вчерашней презентации Apple намекнула пользователям на окончательную дату публичного релиза десктопной платформы OS X El Capitan, а сразу по завершении мероприятия разработчики получили возможность скачать и установить “золотую” версию системы.

 OS X El Capitan Golden Master

Дата официального релиза промелькнула на одном из слайдов презентации – на экране iPhone 6s появилось “суперсекретное” письмо Крейгу Федериги от Фила Шиллера, в котором указано, что OS X El Capitan будет выпущена 30 сентября. Напомним, с начала июня Apple выпустила восемь тестовых версий операционной системы для разработчиков и пользователей, принимающих участие в Beta Seed Program.

Сборка OS X El Capitan Golden Master за номером 15A282b предназначена для финального тестирования платформы и, вероятнее всего, не будет отличаться от публичной версии.
 OS X El Capitan Golden Master

Яблык в Telegram и YouTube.

Размер обновления составляет примерно 2 Гб, установить OS X El Capitan GM можно через раздел обновлений в Mac App Store или в Developer Center. Напомним, вчера Apple также представила iOS 9 Golden Master и iOS 9.1 beta.

Смотрите также: