Обзор Linia для iPhone и iPad – расслабляющая головоломка с уникальным геймплеем

04 сентября 2019 |

Одной из самых востребованных категорий игр среди пользователей мобильных устройств являются головоломки. Разработчики поднаторели в их создании, и штампуют десятками и сотнями вариации одних и тех же проектов. По этой причине сложно отыскать среди бесчисленных однообразных головоломок ту, которая будет отличаться от основной массы хотя бы сколь-нибудь оригинальным геймплеем. Таким требованиям определенно отвечает игра Linia для iPhone и iPad.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Обзор Linia для iPhone и iPad - расслабляющая головоломка с уникальным геймплеем

Скачать Linia для iPhone и iPad (App Store)

Это дебютная головоломка независимой студии Black Robot Games, которая привлекает внимание своим нетривиальным игровым процессом и медитативной атмосферой. Linia погрузит юзера в мир безустанно перемещающихся по пространству экрана разноцветных геометрических фигур, чье назначение далеко не очевидно. Треугольники, квадраты, трапеции и различные линии будут постоянно находиться в движении, меняя свой цвет, местоположение и размеры.

Обзор Linia для iPhone и iPad - расслабляющая головоломка с уникальным геймплеем

Но вся разворачивающаяся на экране деятельность будет направлены лишь на то, чтобы сбить игрока с толку, ведь основная задача юзера заключается в выстраивании линий с последовательностью цветов, представленной в заданном шаблоне. И хотя задача кажется несложной, на самом деле для решения многих задач придется приложить уйму усилий.

ПО ТЕМЕ: Monument Valley — одна из лучших головоломок для iPhone и iPad.

Обзор Linia для iPhone и iPad - расслабляющая головоломка с уникальным геймплеем

Помимо интересного игрового процесса, геймера в Linia ожидает еще и приятное музыкальное сопровождение, которое поможет сосредоточиться на выполнение поставленной задачи. Всего в головоломке 80 уровней, количество которых девелоперы обещают увеличивать с каждым новым обновлением. При этом, создатели игры приготовили для юзеров, успешно преодолевших все этапы, небольшой сюрприз.

Скачать Linia для iPhone и iPad (App Store)

Смотрите также: