Игра Первый мститель: Другая война для iPhone и iPad доступна бесплатно

27 июня 2014 |

Очередной четверг порадовал поклонников Apple новым бесплатным приложением в App Store. В этот раз редакционный совет решил выделить на фоне остальных игру «Первый мститель: Другая война» (англ. вариант – Captain America: The Winter Soldier) от Gameloft. Обычно стоимость ее скачивания на iPhone и iPad составляет 99 рублей.

«Первый мститель: Другая война»

Впервые мир увидел кино «Первый мститель: Другая война» порядка трех месяцев тому назад, а уже сейчас каждый пользователь сможет взять на себя роль именитого супергероя Капитана Америка, который возглавляет свою команду S.H.I.E.L.D. Strike Team, помогая ей преодолеть крупнейшее нападение на мир, которое осуществляют несколько подлых преступных организаций. Игра имеет отличный дизайн, несколько напоминающий мультфильм, а также наверняка порадует пользователей широким кругом доступных действий. Так, у игроков будет возможность научиться выполнять различные трюки и боевые приемы, а также использовать тактические приемы для того, чтобы противостоять угрозам. стоит заметить, что в создании игры помогала также студия Marvel.

“Капитан Америка должен использовать все свои тактические навыки для того, чтобы руководить своей командой Strike Team во время противостояния угрозам, – следует из описания игры. – Развивай своих агентов в потенциальное воинское подразделение, и когда преимущество не на вашей стороне, призовите на помощь Черную вдову и Сокола. Раскрой злоумышленников, стоящих за этими наглыми нападениями, распутай их планы и узнай, какую роль играет в них Зимний солдат”.

«Первый мститель: Другая война»

Яблык в Telegram и YouTube.

Ниже представлен трейлер «Первый мститель: Другая война», в котором демонстрируется графика игры, несколько напоминающая рисунки в комиксах. Помимо прочего, игроки могут насладиться асинхронным сетевым режимом, который позволяет присоединяться к команде и вместе сражаться с противниками. Кроме того, можно просмотреть результаты в таблице лидеров, получить награды в других сражениях, а также многое другое.

Скачать «Первый мститель: Другая война» для iPhone, iPad и iPod Touch.

Смотрите также: