Руководства пользователя iPhone, iPad и iPod Touch для iOS 8 доступны в iBookStore

18 сентября 2014 |

17 сентября состоялся официальный релиз мобильной операционной системы iOS 8. Внешне практически ничего не изменилось, однако главные нововведения скрыты не в дизайне.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Руководство пользователя iOS 8 iPhone, iPad, iPod
Едва состоялся релиз, как пользователи уже отыскали слабые стороны операционной системы. Разработчики же уверяют, что данное обновление является крупнейшим в истории платформы Apple. И для того чтобы облегчить пользователям ознакомление с особенностями новой версии была выпущена электронная книга – путеводитель по ОС. Таким образом, пользователи iPhone, iPad и iPod touch при возникновении вопросов могут обратиться к книге – составители обещают исчерпывающие ответы.

Руководство пользователя iOS 8 iPhone, iPad, iPod

Руководство пользователя iOS 8 iPhone, iPad, iPod

Руководство пользователя iOS 8 iPhone, iPad, iPodИздания называются iPhone User Guide For iOS 8, iPad User Guide For iOS 8 и iPod Touch User Guide For iOS 8 и созданы в формате электронных книг. Пользователей ожидают несколько сот страниц с руководством по работе операционной системы и ее взаимодействию с различными мобильными устройствами Apple. “Продвинутым” пользователям скачивать и читать не обязательно, хотя и не станет лишним – все же главной аудиторией книг станут новые пользователи.

Для iOS 6 и iOS 7 также были написаны подобные руководства. Все книги выполнены в приятном дизайне и составлены таким образом, что отыскать интересующую информацию не составит труда. В новом издании ведется речь как об основах работы с системой, так и о нововведениях, например, о функции Handoff или приложении Здоровье.

Опубликовано руководство для пользователей iOS 8

Читать издания можно как на iPhone, iPad, iPod Touch, так и на Mac. К сожалению, руководства не доступны на русском языке.

Скачать электронную книгу iPad User Guide For iOS 8.
Скачать электронную книгу iPhone User Guide For iOS 8.
Скачать электронную книгу iPod Touch User Guide For iOS 8.

Смотрите также: