Пожалуй, это самый креативный аккаунт в Instagram

19 января 2024 |

Воображение фотографов поистине не знает границ, благо современные технологии позволяют воплощать в жизнь даже самые невероятные идеи. В их распоряжении не только всевозможные камеры, от миниатюрных смартфонов до громоздких махин с огромными объективами, но и самое разнообразное программное обеспечение. Однако творческому человеку всегда всего мало, и он готов создать произведение искусства даже из собственного аккаунта в соцсети.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Пожалуй, это самый креативный аккаунт в Instagram

💚 ПО ТЕМЕ: У кого больше всех подписчиков в Инстаграм – 40 самых популярных аккаунтов.

Фотограф и клипмейкер Кейси Макперри составляет удивительные коллажи, объединяя фотографии в Instagram в одну картину.

Пожалуй, это самый креативный аккаунт в Instagram

Вместо того, чтобы просто в хронологическом порядке опубликовать фотографии, Макперри, словно из лоскутков, собрал одно длинное полотно, в котором каждая отдельная фотография является частью предыдущего фото или видео. Как будто кто-то взял большой постер, разрезал на множество квадратиков, а затем собрал заново. Снимки можно рассматривать каждый по отдельности, а можно прокручивать страницу вниз и увидеть всю картину целиком.

Пожалуй, это самый креативный аккаунт в Instagram

Фотографии не просто дополняют, а словно перетекают друг в друга. Прокручивая страницу вниз, в какой-то момент забываешь, что перед тобой статичные фото. Начинает казаться, будто смотришь фильм – не зря же Макперри занимается еще и видеосъемкой.

Пожалуй, это самый креативный аккаунт в Instagram

В отличие от многих фотографов, Макперри неохотно делится информацией о себе. В интернете сложно найти хотя бы какие-то подробности о его жизни. На сайте, в блогах и соцсетях только бесчисленное множество фотографий. Очевидно, фотограф считает, что за художника должны говорить его работы. Можно смело сказать, что в случае с Макперри это утверждение на сто процентов верно.

🔥 Смотрите также:

🍏 Мы в Telegram и YouTube, подписывайтесь!