Лучшие джейлбрейк-твики из Cydia, вышедшие в 2014 году

22 сентября 2017 |

В нынешнем году разработчики порадовали нас немалым количеством всевозможных приложений и джейлбрейк-твиков. Ниже представлен список из наиболее популярных в 2014 году твиков из Cydia для iOS 7 и iOS 8. Отметим, что здесь описаны исключительно те, которые были выпущены в текущем году, а не те, которые получили обновления для совместимости с новой мобильной ОС.


Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

cydia1

Watchboard

Программа пригодится тем, кто хочет иметь на своем iPhone пользовательский интерфейс будущих Apple Watch.

Watchboard совместим с iOS 8.

Controllers For All

Этот твик позволяет владельцам смартфонов подключаться к игровым контроллерам без поддержки MFi.

Controllers For All совместим с iOS 7 и iOS 8.

Eclipse

Первая и вторая версии программы Eclipse для iPhone с джейлбрейком активирует режим «Темнее».

Eclipse совместим с iOS 7; Eclipse 2 совместим с iOS 8.

Vertex

Используя Vertex, вы можете просто провести пальцем по экрану снизу вверх, и на дисплее отобразится переключатель приложений, подключенный к центру управления.

Vertex совместим с iOS 7 и iOS 8.

Auki

Твик Auki пригодится тем, кто привык быстро отвечать на входящие сообщения. Программа оснащена множеством функций и возможностями кастомизации.

Auki совместим с iOS 7.

Convergance

Надоел старый интерфейс экрана блокировки? Не беда, при помощи Convergance вы сможете обновить возможности экрана блокировки, разместить на нем виджеты и многое другое.
Convergance

Convergance предлагает также ряд тем для кастомизации экрана блокировки. Твик совместим с iOS 7 и iOS 8.

ActiveBoard

Благодаря этому твику вы сможете насладиться новым стилем уведомлений на iOS-устройстве. В частности, вокруг иконок, расположенных на стартовом экране, будет мерцать свет. При чем светиться будут ярлыки только тех приложений, которые работают в фоновом режиме, а также не просмотренные уведомления.

ActiveBoard совместим с iOS 7.

DetailedBatteryUsage

Если вам хочется более узнать более подробную информацию об использовании аккумулятора iPhone, обратите свое внимание на твик DetailedBatteryUsage.

DetailedBatteryUsage совместим с iOS 8.

IMN for iOS 8

Используя IMN, вы сможете расширить возможности функции «Быстрый ответ» в iOS 8 и распространить ее использование на сторонние приложения.

IMN for iOS 8, естественно, совместим с iOS 8.

BlowToUnlock

Всем нам хорошо известно, что для разблокировки экрана смартфона необходимо нажать на соответствующую кнопку. Но согласитесь, иногда просто хочется, чтобы iPhone разблокировался от того, что вы дунули в микрофон – именно для этого был создан твик BlowToUnlock.

BlowToUnlock совместим с iOS 7.

VirtualHome 8

Используя этот твик, вы сможете использовать датчик Touch ID для выполнения определенных функций. В частности, вы можете задать единичное нажатие, двойное и т.д. для активации опции Multitask, запуска Siri и многого другого.

VirtualHome 8 совместим с iOS 8.

BioProtect

Если вы боитесь, что кто-то может случайным образом запустить какое-нибудь приложение на вашем iPhone, установите BioProtect. Данный твик привяжет функционал Touch ID к предварительно заданным программам.

BioProtect совместим с iOS 7 и iOS 8.

WeatherBoard

Твик позволит немного оживить обои на стартовом экране, добавив анимированные сведения о погодных условиях. Интересно, что WeatherBoard накладывает информацию поверх текущих обоев.

WeatherBoard совместим с iOS 7 и iOS 8.

Lock4GLTE

Одной из весьма полезных функций является автоматический переход с 4G на 3G, когда сигнал очень слабый. Благодаря этому есть возможность немного сократить потребление заряда батареи. Если же вам нужно оставаться на 4G, установите Lock4GLTE, и вы всегда будете подключены к LTE-сети.
LTE-iPhone-logo

Lock4GLTE совместим с iOS 7 и iOS 8.

GuestMode

Установив GuestMode, вы сможете надежно защитить настройки iOS-устройства и хранящиеся на нем данные.

GuestMode совместим с iOS 7 и iOS 8.

Смотрите также: