Киберпонедельник на GearBest: скидки до 80% на смартфоны, ноутбуки, экшен-камеры и т.д.

22 ноября 2020 |

В минувшую “черную пятницу” практически все ведущие интернет-магазины радовали пользователей солидными скидками и спецпредложениями, однако на этом предновогодние распродажи не заканчиваются. В частности, сегодня стартовала новая акция “Киберпонедельник” в магазине GearBest.

«Черная пятница» на GearBest

Данная акция предполагает скидки до 80% на потребительскую электронику – смартфоны, ноутбуки, экшен-камеры и т.д. Наиболее интересные предложения кратко рассмотрим в данном материале.

 

Ноутбук Xiaomi Air 13

Ноутбук Xiaomi Air 13

Яблык в Telegram и YouTube.

Неплохой ноутбук для не самых ресурсоемких задач, являющийся, по сути, достойной альтернативой MacBook Air. Работает под управлением Windows 10 на базе 2-ядерного процессора Intel Core i5, с 8 Гб оперативной памяти DDR 4. Разрешение 13,3-дюймового дисплея составляет 1920 × 1080 пикселей, встроенный SSD-накопитель имеет объем 256 Гб, емкость аккумулятора – 5400 мАч.

 

 

Робот-пылесос ILIFE X5

Робот-пылесос ILIFE X5

Домашний помощник, который может самостоятельно заниматься уборкой в течение 80-90 минут от одного заряда. Робот имеет несколько базовых программ, оснащен пультом управления, дисплеем, аккумулятором на 2600 мАч. Максимальная мощность всасывания – 600 Па, диаметр пылесоса – 30 см, наличествует функция влажной уборки.

 

 

Смартфон Vernee Apollo Lite

Смартфон Vernee Apollo Lite

Бюджетный смартфон с топовыми характеристиками для тех, кто не гонится за именами и брендами. Девайс выполнен в традиционном форм-факторе, корпус изготовлен из металла, передняя панель защищена стеклом Gorilla Glass 3, габариты – 152 × 76,2 × 9.2 мм при весе 175 г. Vernee Apollo Lite оснащен 5,5-дюймовым экраном с IPS-матрицей разрешением 1920 × 1020 точек, 10-ядерным процессором производства MediaTek, 4 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти. Присутствует дактилоскопический сканер, слот для второй SIM-карты, управляет “железом” Android 6.0.

 

 

Смартфон Asus ZenFone 3

Смартфон Asus ZenFone 3

Еще один смартфон, характеристики которого довольно схожи с предыдущей моделью от Vernee. Здесь также использованы алюминий и стекло Gorila Glass 3 в качестве основных материалов корпуса, дисплей диагональю 5,5 дюйма имеет аналогичное разрешение 1920 × 1080 пикселей. Быстродействие обеспечивает 8-ядерный процессор Snapdragon 625 и 4 Гб оперативной памяти, штатную емкость накопителя (64 Гб) можно увеличить на 128 Гб за счет карт памяти стандарта TF. Присутствует сканер отпечатков пальцев и слот для двух SIM-карт формата nano.

 

 

Перчатки Xiaomi Wool Touch Gloves

Перчатки Xiaomi Wool Touch Gloves Перчатки Xiaomi Wool Touch Gloves

Для нас, как жителей северного полушария, вещь довольно полезная. Шерстяные перчатки Xiaomi отличаются от обычных не только лейбой технологического бренда, но и специальными электропроводящими нитками на большом, указательном и безымянном пальцах. Сделано это, естественно, для возможности работать с сенсорными экранами, не снимая перчаток.

 

 

Ручка Xiaomi Mijia Sign Pen

Ручка Xiaomi Mijia Sign Pen

В последнее время компания Xiaomi существенно диверсифицирует товарную линейку, выпуская не только смартфоны, планшеты и прочие устройства, но и предметы обихода. Mijia Sign Pen – это не стилус, а вполне обыкновенная, на первый взгляд, ручка, не имеющая никакой электронной начинки. Изготовлена она для людей, которым приходится очень много писать. Специалистами был подобран идеальный размер поликарбонатного корпуса, стержень производства швейцарской компании PREMEC, обеспечивающий максимально гладкое скольжение по бумаге и моментально застывающие чернила от японского вендора Mikuni.

 

Телеприставка Mini M8S II

Телеприставка Mini M8S II

Довольно мощный TV Box под управлением Android 6.0 оснащен 64-битным 4-ядерным чипом Amlogic S905X, графикой ARM Mali-450MP5, 2 Гб оперативной и 8 Гб физической памяти. Имеется возможность подключиться к интернету по Wi-Fi или Ethernet, для подключения к телевизору используется HDMI-разъем, поддерживается разрешение 4K.

 

 

Антистрессовый кубик

Антистрессовый кубик

Если вы относитесь к категории людей, которые в стрессовых ситуациях щелкают авторучкой, барабанят пальцами по столу или покачивают ногой, то вам просто необходим подобный девайс. Он являет собой кубик, на каждой из шести граней которого имеется какой-либо объект, занимающий руки – щелкающие кнопки, переключатели, джойстик, вращающиеся шестеренки и т.д.

 

 

Экшен-камера Xiaomi Yi Action

Экшен-камера Xiaomi Yi Action

Бюджетная камера для спортсменов и экстремалов, среди недостатков которой можно выделить отсутствие дисплея и поддержки 4K. В остальном – это довольно простой в управлении и настройке (через специальное приложение для смартфона) девайс, который вполне сгодится для большинства целей.

 

Смотрите также: