Компания Worldlabel выпустила более 100 шаблонов для Pages

12 января 2015 |

Офисная программа Pages для Mac – хороший, но сравнительно малораспространенный инструмент. Отсюда и определенные проблемы: в Сети сложно найти шаблоны для, скажем, создания этикеток на свою продукцию. Точнее, было сложно – сегодня портал Worldlabel приготовил для всех деловых «маководов» отличный подарок.

pages mac

Компания создала целую библиотеку шаблонов с этикетками, их можно использовать при работе с программой Pages. Коллекция вышла внушительной: Worldlabel предлагает более ста вариантов самых разных наклеек на все случаи деловой жизни. Здесь – и наклейки на CD / DVD – диски, и на письма, и даже на видеокассеты с дискетами! Всё, что нужно сделать пользователю – адаптировать шаблон под свои нужды и распечатать документ на принтере.

Шаблоны заключены в zip-архивы с привычным для Pages расширением .template. Для того, чтобы добавить их в базу шаблонов текстового редактора Apple, достаточно дважды кликнуть по загруженному файлу, всё остальное система сделает самостоятельно.

Для пользователей более распространенных наклеек формата Avery есть специальная сравнительная таблица. Ознакомившись с записями в ней, вы легко найдете нужный шаблон.
Шаблон с этикетками для Pages

Яблык в Telegram и YouTube.

В продолжение темы – на днях Apple выпустила обновление для всех трех своих офисных программ. Как сообщается в описании апдейта, Pages, Numbers и Keynote теперь работают стабильнее; кроме того, исправлены некоторые незначительные ошибки.

Скачать шаблоны для Apple Pages

Смотрите также: