Notifyr – получение уведомлений с iPhone на Mac

16 ноября 2020 |

Приложение Notifyr для iPhone и iPad, используя возможности OS X клиента и технологии Bluetooth, позволяет автоматически отправлять уведомления с iOS-устройства прямо на рабочий стол компьютера Mac.

notifyr - уведомления с iPhone на Mac

После загрузки и установки приложения как на iOS, так и на Mac, останется всего навсего произвести стандартную процедуру привязки устройств через Bluetooth. После чего все уведомления со смартфона или планшета Apple будут отображаться и в Центре уведомлений Mac.

Уведомления о полученных сообщениях в Facebook, Вконтакте, SMS (iMessage), отправленные на iPhone, практически мгновенно отображаются и на Mac.

notifyr - уведомления с iPhone на Mac

Яблык в Telegram и YouTube.

Для поддержания работоспособности, программа должна быть постоянно запущена на мобильном устройстве, но при этом ее можно и свернуть. Учитывая тот факт, что используется новая технология Bluetooth с низким потреблением энергии, то о быстрой разрядке батареи так же можно не беспокоиться.

notifyr - уведомления с iPhone на Mac

Что касается клиента для Mac-устройства, то он представляет собой «переключатель» в системных настройках.

notifyr - уведомления с iPhone на Mac

notifyr - уведомления с iPhone на MacВвиду того, что работа приложения основана на технологии Bluetooth LE, для установки требуется совместимое устройство. Иными словами, программу можно установить на iPhone, начиная с версии 4S и на новые модели Mac.

notifyr - уведомления с iPhone на Mac

Смотрите также: