Keezy Drummer – удобный сэмплер для iPhone и iPad

05 ноября 2014 |

Планшеты и смартфоны, вкупе с качественными приложениями, значительно упрощают создание музыки. Иногда, для написания, например, партии ударных, нет необходимости посещать студию звукозаписи с дорогостоящей аппаратурой – все необходимое можно получить при помощи одного лишь iPhone или iPad и простейшего бесплатного приложения.

Drummer для iPhone и iPad

Тем не менее, процесс может показаться не таким уж и простым. Особенно, когда записью собственной музыки занимается новичок. Для того чтобы это не было настолько сложно, стоит задуматься над использованием приложения Keezy Drummer для iPhone и iPad от компании Elepath.

Данное приложение разработали специально для того, чтобы упростить создание партии ударных (битов), и оно справляется со своей задачей на все сто. Так, некоторые пользователи говорят, что всего нескольких минут достаточно для того, чтобы научиться писать музыку, которую так часто можно услышать в популярных композициях.

Keezy drummer для iphone и ipad

Яблык в Telegram и YouTube.

Keezy Drummer сразу же предлагает поработать с двумя дорожками. Нажав на одну из них, пользователь увидит блок 4×4 – так называемую сетку, в которой, в зависимости от темпа BPM (его можно изменять) и будут воспроизведены выбранные сэмплы. Нижняя часть экрана позволяет просматривать список доступных типов сэмплов.

Таким образом, для написания музыки достаточно просто выбрать звук и расставить его по сетке – все остальное приложение сделает самостоятельно.

Скачать Keezy Drummer для iPhone и iPad (App Store)

Смотрите также: