Игра Syberia 2 для Windows (акция от Origin)

Компания Electronic Arts продолжает развивать собственный цифровой магазин Origin, в котором регулярно проводятся различные акции, позволяющие приобрести игры с хорошей скидкой или вовсе бесплатно. К примеру, сейчас в течение ограниченного периода можно совершенно бесплатно установить вторую часть популярного квеста Syberia.

Лучшие приключенческие игры для iPhone и iPad

После успеха первой части приключений Кейт Уолтер за авторством Бенуа Сокаля, релиз сиквела был лишь вопросом времени и он состоялся в 2004 году. Во второй части игроку предстоит отправится на самый север России и отыскать там некий остров Сибирия, на котором, согласно убеждениям Ганса Форальберга, все еще водятся мамонты.

ПО ТЕМЕ: 50 лучших игр для iPhone и iPad по версии Яблык.com.

В самом начале адвенчера персонажи (Кейт, Ганс и машинист Оскар) попадают в провинциальный город Романовск, где главной героине предстоит выполнить ряд заданий и доставить в монастырь сильно заболевшего Форальберга.

Сибирь 2 - легендарный приключенческий квест для iPhone, iPad и Mac

Яблык в Telegram и YouTube.

Здесь же игрок разгадывает несколько загадок и добирается до дневников некоего монаха-исследователя, брата Алексея Туканова. Согласно его записям, Сибирия действительно существует и герои отправляются в путь, преследуемые братьями Бурговыми.

Сибирь 2 - легендарный приключенческий квест для iPhone, iPad и Mac

Преодолев все опасности и разгадав головоломки, Кейт все же доставляет Форальберга на остров его мечты, где тот находит мамонтов и покидает спутников, оседлав одного из них.

Сибирь 2

Кстати, не загорами, а именно 20 апреля 2017 года состоится релиз Syberia 3. Игра сразу будет переведена на русский язык.

Скачать Сибирь 2 для iPhone и iPad (App Store).

Смотрите также: