Scrapbook Crafter — скрапбукинг (фотоальбом своими руками) на Mac проще простого!

При мысли о создании фотоальбома почему-то сразу же возникает единственная идея — пойти в фотостудию и воспользоваться платными услугами. Но это дорого, да и будет цениться не так высоко, как если бы вы создали альбом собственноручно. Благо, есть такие удобные программы как Scrapbook Crafter для Mac, с которыми процесс создания и оформления фотоальбома принесёт одно удовольствие.

Scrapbook Crafter

Scrapbook Crafter — это простое, но очень функциональное приложение, предназначенное для создания фотоальбомов. Скрапбукинг — это вид искусства, заключающийся в оформлении и изготовлении (эту участь мы предоставим принтеру) различного рода фотоальбомов.

Как и во всех приложениях от разработчика PearlMountain, интерфейс Scrapbook Crafter унифицирован по аналогии с Pages. Разобраться со всеми возможностями программы не составит труда даже начинающему пользователю, а благодаря технологии WYSIWYG (Real-time preview with high speed) все выбранные действия тотчас же будут отображаться на рабочей области.

Scrapbook Crafter

Яблык в Telegram и YouTube.

В программе изначально присутствует свыше 60 готовых фотоальбомов, созданных профессионалами своего дела. Каждый шаблон содержит несколько тематических страниц (всего их в приложении свыше 240 штук). Готовые шаблоны в совокупности с кучей настроек и материалов позволят в кратчайшие сроки создать уникальный фотоальбом, который останется лишь наполнить собственным фотографиями.

Все шаблоны отсортированы по 12 тематическим категориям, затрагивающим такие важные мероприятия как день рождения, свадьба, рождение ребёнка, отпуск и так далее.

Scrapbook CrafterШаблоны выполнены из большого количества настраиваемых взаимозаменяемых объектов, расположенных на различных слоях холста. В довесок к этому идёт огромная библиотека элементов, а также инструменты для создания собственных фигур, рамок и прочих уникальных вещей.

А если в довесок к этому загрузить изображения из сети и добавить фотографии из собственной коллекции, то можно создать поистине уникальный фотоальбом, которым можно добавить в список собственных шаблонов. Каждый объект конечной композиции подлежит тщательной настройке стиля, путём переключения нескольких десятков регулировок.

Scrapbook CrafterКонечный результат либо экспортируется в одном из популярных форматов (PDF, PSD, PNG, JPG, TIFF, BMP), либо расшаривается в такие популярные социальные сети как Twitter, Facebook или Twitter.

Scrapbook CrafterScrapbook Crafter — потрясающий инструмент для создания фотоальбомов, предоставляющий пользователям как полностью законченные варианты, так и базовые идеи, способные помочь безграничной творческой мысли.

Scrapbook CrafterЦена Scrapbook Crafter составляет $29,99. Программа не содержит никаких встроенных покупок. Весь контент доступен сразу без ограничений.

Скачать Scrapbook Crafter для Mac (Mac App Store).

Смотрите также: