Темы для iPhone (WinterBoard), совместимые с iOS 8

30 ноября 2014 |

Джейлбрейк iOS 8 появился спустя считанные дни после полноценного релиза операционной системы, но далеко не все разработчики твиков и тем оформления оказались столь же быстрыми, как специалисты из команды Pangu. Тем не менее, постепенно список поддерживаемых плагинов и дополнительного ПО для них растет с каждым днем.

Темы для iPhone (WinterBoard), совместимые с iOS 8

Сегодня речь пойдет о популярном твике Winterboard, который недавно обновился и получил полноценную поддержку “восьмерки”. Однако порывшись в разделе с темами оформления, многие пользователи были разочарованы – в нем оказалось не так много шаблонов с поддержкой iOS 8, при этом большинство из них были платными. Ниже мы рассмотрим 10 интересных тем оформления для Winterboard, совместимых с iOS 8.

1. Simply ios8

Главная особенность темы – оригинальные квадратные иконки с закругленными углами, которые заменят пиктограммы нативных и загруженных приложений. Скачать шаблон можно бесплатно.
Winterboard

Яблык в Telegram и YouTube.

2. Oxygen iOS8

Как и предыдущая, данная тема была разработана для  предыдущих версий iOS и недавно получила обновление. Пакет содержит более 800 кастомных иконок с тенями, а также тематические фоновые изображения. Скачать Oxygen iOS8 можно бесплатно.
Winterboard

3. 1ONE

Мощный шаблон, включающий в себя более 200 различных иконок с настройками стиля (круглые, квадратные, трехмерные и т.д.), 7 виджетов для социальных сетей и RSS с регулируемым размером и т.д. По сути, это одна из лучших и функциональных тем для Winterboard, совместимая с iOS 8 и распространяемая бесплатно.
Winterboard

4. Fusion by

Простенькая тема, которая привносит в оформление iOS больше цветов и теней, но не слишком кардинально изменяет интерфейс. Скачать можно бесплатно.
Winterboard

5. Andora Theme iOS8

Минимализм дизайна, плоские иконки и холодные приглушенные тона делают данный шаблон настоящей находкой для любителей строгого оформления. Распространяется бесплатно.
Winterboard

6. Style HD

Абсолютная противоположность предыдущей темы. Смесь всех цветов радуги, яркие сферической формы иконки с резкими гранями и четким разделением – тема для весьма неординарных личностей, скачать можно бесплатно.
Winterboard

7. Flatish

Оригинальная тема с мультяшными, раздувшимися иконками приложений, несколькими шрифтами и дополнительными плюшками (смена логотипа оператора сотовой связи, фонового изображения и т.д.).
Winterboard

8. Lasso

Пакет предлагает пользователям сразу 3 возможных варианта оформления, чего можно добиться, настроив по собственному усмотрению более сотни иконок приложений, выбрав из 13 обоев высокого разрешения и т.д. Скачать тему можно бесплатно.
Winterboard

9. Fizz

Первая платная тема в нашем списке, была разработана для iOs 7, но в текущей редакции были исправлены многие функциональные ошибки. Теперь Fizz можно свободно настраивать, изменяя интерфейс iOS до неузнаваемости. Стоимость шаблона – $1,99.
Winterboard

10. Aelon iOS 8

Самая минималистичная тема оформления во всем списке. Главная особенность –  170 полупрозрачных настраиваемых иконок иразмытые фоновые изображения. Важный нюанс – отсутствие поддержки iPhone 6 Plus, а также ценник в $1,99 в Cydia.
Winterboard
Естественно, данный список можно продлевать практически каждый день, так как новые и обновленные темы появляются регулярно. Кроме того, вы можете самостоятельно обновить старые темы и сделать их совместимыми с iOS 8, воспользовавшись нашей инструкцией.

Смотрите также: