Твик Animate iOS 8 – замена стандартного логотипа при перезагрузке iPhone и iPad

26 ноября 2014 |

Все больше и больше джейлбрейк-твиков получают поддержку последней версии мобильной операционной системы Apple iOS 8. В частности, не так давно был обновлен твик Animate, позволяющий установить кастомный логотип при загрузке iPhone или iPad вместо привычного надкушенного яблока.

Animate iOS 8 - замена стандартного логотипа при перезагрузке iPhone и iPad

Итак, для установки произвольного логотипа на экран загрузки при включении или перезапуске iPhone или iPad необходимо произвести следующие действия:

1. Перейти в Cydia и найти в поиске бесплатный твик Animate iOS 8, установить его и сделать респринг (перезагрузить) устройства;

Animate iOS 8

Яблык в Telegram и YouTube.


2. Снова запустить Cydia, перейти в Источники –> Все источники –> Надстройки (BootLogo) и выбрать логотип (ориентироваться придется исключительно по названию);
Animate iOS 8
3. Перейти в Настройки –> BootLogo и установить галочку напротив загруженного логотипа. Здесь же можно нажать “Preview”, чтобы просмотреть как выглядит данный логотипа.
Animate iOS 8Чтобы вернуть стандартный логотип Apple достаточно перейти в настройки твика и выбрать пункт “Apple Logo“. Необходимо отметить, что не все логотипы, размещенные в репозитории, поддерживаются iOS 8.

Смотрите также: