WeatherBoard – погодная анимация на домашнем экране и локскрине iOS 8

23 ноября 2014 |

Сделанный со вкусом и знанием дела твик WeatherBoard превращает экран смартфона в своеобразное окошко во внешний мир. Погода в нем весьма переменчива, как по желанию пользователя, так и сообразно реальному положению дел в конкретной точке планеты.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

WeatherBoard – погодная анимация на домашнем экране и локскрине iOS 8
С технической точки зрения перед нами виджет, взаимодействующий с десятками тематических рисунков-обоев для рабочего стола iOS и обладающий функциями наложения визуальных эффектов. Их счет также идет на десятки, представлены едва ли не все погодные явления, известные человечеству и уж наверняка больше, чем довелось видеть среднестатистическому обывателю.

WeatherBoard – погодная анимация на экране блокировки и локскрине iOS 8
Предусмотрено разделение на «день/ночь» (вкладки Day Conditions и Night Conditions). Динамические погодные эффекты накладываются на любое изображение, комбинации и эксперименты только поощряются. Загнать торнадо в лесную чащу, наблюдать за низовой метелью на пляже Копакабана, пускать молнии в Гималайях – дозволено почти все.

WeatherBoard – погодная анимация на экране блокировки и локскрине iOS 8Стараниями художников погодные катаклизмы выглядят не в меру реалистично, некоторые откровенно пугающие. Проделана немалая работа, результат впечатляет, значит, ценник в $2,99 вполне оправдан. Раздобыть твик WeatherBoard можно в репозитории BigBoss из Cydia.

Смотрите также: