Твик SafariRefresh добавит жест «потянуть для обновления» в Safari для iOS 8

18 ноября 2014 |

На сегодняшний день функционал «Pull To Refresh» (потянуть для обновления) не является чем-то новым – с ним хорошо знакомы активные пользователи соцсетей. Его главным предназначением является обновление сообщений в клиентах, к примеру, «ВКонтакте» и Twitter.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

safarirefresh твик из Cydia

Однако в случае с браузером Safari в iOS 8, данная возможность отсутствует, а стандартный процесс обновления страниц на увеличенных смартфонах iPhone 6 Plus или даже iPhone 6 является весьма непростым – дотянуться до заветного “кружка”, обновляющего страницу, одной рукой попросту невозможно.

Но владельцы устройств с джейлбрейком все-таки могут воспользоваться функционалом Pull To Refresh, используя твик SafariRefresh. Программа автоматически добавляет механизм «потянуть для обновления» в функционал web-обозревателя Safari для iOS 8. Установив джейлбрейк-твик на iPhone или iPad, пользователи практически сразу заметят, насколько проще становится процесс обновления просматриваемых страниц.

Принцип работы SafariRefresh более чем простой – для обновления данных, содержащихся на web-странице, достаточно всего лишь «потянуть» за контент вниз.

safarirefresh твик из Cydia

Для применения настроек SafariRefresh, сделайте респринг или перезагрузку iOS-устройства после установки твика.

SafariRefresh доступен для бесплатного скачивания из стандартного репозитория BigBoss в Cydia.

Смотрите также: