Все команды Siri на русском языке для iPhone и iPad в одном приложении

22 января 2021 |

В App Store было опубликовано приложение под названием «Голосовые команды», которое содержит перечень всех русскоязычных вопросов для Siri. Ключевые слова, с помощью которых ставятся задания виртуальному помощнику, удобно разделены в программе на три десятка категорий.

Полезные команды Siri для iPhone на русском языке

Функционал Siri не ограничивается решением самых элементарных задач: набором небольшого текстового сообщения и совершением звонков. С помощью виртуального секретаря можно также быстро проложить оптимальный путь к своему дому, найти в магазине софт определенной категории, назначить встречу, конвертировать величины и многое другое.

ПО ТЕМЕ: Полезные команды Siri для iPhone на русском языке.

Все команды Siri на русском языке для iPhone и iPad

Яблык в Telegram и YouTube.

Отныне все русскоязычные команды для Siri собраны в одной утилите. Причем программа содержит не только запросы для iPhone, но также и для гаджетов автоматизированного («умного») жилья. Все команды рассортированы по основной задаче: «Email», «Контакты и звонки», «Погода», «Уведомления», «Приложения и App Store», «Люди» и прочее.

ПО ТЕМЕ: Siri не распознает имена контактов – решение проблемы.

Все команды Siri на русском языке для iPhone и iPad

В каждой из категорий находится собрание вопросов, объединенных общей тематикой. Например, в разделе «Соцсети» находятся команды, с помощью которых можно опубликовать пост в Facebook или Twitter. А в «Решения и рандом» размещены запросы, для ответов на которые Siri использует генератор случайных чисел.

Смотрите также: