AmazonBasics Lightning Car Charger — автомобильное зарядное для iPhone и iPad

Так как iPhone, который наиболее часто используется в качестве навигатора в автомобиле, не выдержит и 6 часов работы в режиме активного GPS-позиционирования, то следует задуматься о приобретении соответствующего зарядного устройства, запитывающегося от прикуривателя. AmazonBasics Lightning Car Charger придется очень кстати.


Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

AmazonBasics Lightning Car Charger
Приобретать дешевый аксессуар для зарядки iPhone и iPad, да и любой другой мобильной техники, настоятельно не рекомендуется. Всё дело в том, что бортовой источник питания частенько подбрасывает перепады напряжения и при использовании некачественных аксессуаров это довольно быстро «убьёт» батарейку подзаряжаемого гаджета. Первым делом стоит задуматься о покупке качественного инвертора (его стоимость начинается в среднем от $25) либо сертифицированной зарядки.

AmazonBasics Lightning Car ChargerAmazonBasics Lightning Car Charger — это компактное зарядное устройство с Lightning-интерфейсом, работающее от прикуривателя автомобиля.

Новинка прошла сертификацию по программе MFi, поэтому о качестве компонентов беспокоиться не стоит.

AmazonBasics Lightning Car ChargerАксессуар выдаёт силу тока, равную 2.1 А, и этого достаточно для зарядки даже iPad Air 2AmazonBasics Lightning Car Charger имеет качественный пластиковый корпус и витой шнур, максимальная длинна которого составляет 120 сантиметров.

Такое решение очень удобно ввиду того, что провод не будет спутываться.

AmazonBasics Lightning Car ChargerПри должном качестве стоимость продукта составляет всего $13,99. Для сравнения, автомобильное зарядное устройство от Incase, которое продаётся на сайте Apple, стоит почти в два раза дороже — 1 690 руб, и не имеет витого шнура.

AmazonBasics Lightning Car ChargerКупить AmazonBasics Lightning Car Charger за $13,99 на Amazon.com.

Смотрите также: