Oceanhorn – увлекательная приключенческая игра для iPhone, iPad и Apple TV с отличной графикой

08 декабря 2016 |

Любящие приключения iOS-пользователи ни в коем случае не должны пропустить игру Oceanhorn с ее увлекательным сюжетом и потрясающей картинкой. На прошлой неделе приложение получило крупное обновление, предусматривающее улучшение графики до ультра-качества, благодаря чему на экране iPad Pro карты выглядят реалистичными, как никогда раньше.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Oceanhorn - игра для iPhone и iPad

В игре также улучшен звуковой движок и исправлен ряд ошибок.

Захватывающее путешествие начинается, когда просыпается главный персонаж игры. Мальчик обнаруживает, что его отец исчез, оставив лишь записку и ожерелье матери. В поисках отца герою предстоит исследовать острова Неизведанных морей, избегать подстерегающих на каждом шагу опасностей и разгадывать головоломки.

Oceanhorn - увлекательная приключенческая игра для iPhone и iPad Oceanhorn - увлекательная приключенческая игра для iPhone и iPad

Из описания игры:

«Сражайся с монстрами, обучайся магии и находи древние сокровища, которые помогут тебе в пути. Используй всю свою смекалку, чтобы раскрыть тайны древнего королевства Аркадии и морского чудовища Оушенхорна. […] Насладись невероятным саундтреком от лучших игровых композиторов в мире – Нобуо Уэмацу (Nobuo Uematsu, Final Fantasy) и Кэндзи Ито (Kenji Ito, Seiken Densetsu)».

Oceanhorn - увлекательная приключенческая игра для iPhone и iPad Oceanhorn - увлекательная приключенческая игра для iPhone и iPad

Oceanhorn может похвастаться не только захватывающим сюжетом, но и увлекательным игровым процессом, в ходе которого герой исследует каждый уголок таинственных островов. Управлять игрой чрезвычайно просто, графика завораживает, а потрясающий саундтрек создает полный эффект присутствия.


Для того чтобы скачать игру, требуется iPhone, iPad или iPod touch под управлением iOS 6.0 или более поздних версий. Стоимость Oceanhorn составляет 699 руб.

Скачать Oceanhorn для iPhone, iPad и iPod Touch (App Store)

Смотрите также: